В преддверии первого весеннего  женского праздника, 6 марта в нашем техникуме прошел конкурс красоты и таланта «Мисс Весна – 2019», в котором приняли участие очаровательные девушки техникума, стремящиеся проявить себя, свои способности, творческую инициативу и талант. Претендентками на почетное звание «Мисс Весна–2019» стали студентки Кристина Боголюбова, Носкова Дарья, Володченко Елена, Баронова Яна, Сальникова Ева. Девушки продемонстрировали своё артистическое мастерство, умение держаться и двигаться по сцене, эстетический вкус, умение импровизировать, чувство юмора и эрудицию. Чтобы все это показать, участницы конкурса прошли несколько волнительных этапов: «Визитная карточка», «Дефиле» «Будущая мама», «I Q», «Хозяюшка», «Сюрприз от мисс» «Спорт и красота». Участницы пели, танцевали, пеленали кукол, показывали весенние наряды, отвечали на вопросы, определяли на ощупь продукты, крутили обруч, в общем   – старались удивить всех своими уникальными способностями.

Вся конкурсная программа сопровождалась многочисленными поздравлениями в адрес лучшей половины человечества от юношей и преподавателей техникума.

Мероприятие прошло в атмосфере праздника и зрительской поддержки. Трудно пришлось жюри, чтобы среди прекрасных участниц выбрать самую-самую! Но конкурс есть конкурс.

Как признались сами красавицы, конкурс оказался для них очередной ступенькой в развитии, кроме уймы приятных впечатлений, мероприятие наградило участниц очень дорогим подарком – дружбой. А звание «Мисс Весна – 2019» было присуждено Кристине Боголюбовой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *