…«Нам крылатый Валентин
Этот праздник подарил,
Окружил весь мир любовью,
И кипучей в жилах кровью.
Каждый сердце открывает,
Душу сам обогащает.
Поздравляет половинку,
Красной, праздничной картинкой.
В этот день царит желанье,
Радость, благость, понимание.
Единение душ, объятий,
Романтических мероприятий»…

Празднование Дня влюблённых совсем недавно стало доброй традицией крупных и маленьких городов, деревень и сел нашей страны.

14 февраля заглянул Валентин и к нам в техникум.

Студенты поздравляли своих возлюбленных и преподавателей с праздником, отправив им поздравительные валентинки.

В актовом зале был проведен конкурс «Любви все возрасты покорны» для пар, юношей и девушек. Болельщики, зрители болели, поддерживали участников, ведь им было не просто,  а компетентное  жюри оценивало их находчивость, креативность, смекалку, артистичность, таланты.

После всех конкурсных испытаний лучшей парой были признаны Кристина Боголюбова(2гр) и Василий Мелюхин(2гр); второе место заняли – Алена Онянова (24гр) и Александр Оборин (26гр); третье место у Савельевой Юлии (1гр) и Бычкова Евгения (11гр); в номинации «Креативная пара»  были отмечены Сезихина Светлана (3гр) и Константин Кривощеков (31гр); в номинации «Самая веселая пара» отличились Ева Сальникова(14гр) и Михаил Бурдов (21гр);  в номинации «Скромная  пара» определились Андрей Гордеев(15гр) и Мария Иванова(15гр).

Поздравляем победителей и выражаем благодарность студентам, классным руководителям, за организацию и проведение праздника,  и массу полученных положительных эмоций!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *