17-18 декабря 2020 года в техникуме состоялся ежегодный конкурс профессионального мастерства  для педагогов “Учитель года – 2021”.

В конкурсе приняли  участие Климова Светлана Александровна, Обирина Ольга Александровна, Шадрина Татьяна Ивановна, педагоги Юсьвинского филиала – Епанова Татьяна Михайловна и Деменева Елена Владимировна.

В рамках конкурса  педагогам предстояло пройти конкурсное испытание в виде открытого урока.  Все уроки прошли на высоком методическом уровне, с применением инновационных технологий обучения. Студенты группы В-21 пополнили свой багаж знаний о витаминах, чудесных регуляторах жизни, на уроке   Светланы Александровны,  научились проводить сортовой контроль зерновых культур  на уроке Ольги Александровны обучающиеся гр А -31, а Татьяна Ивановна научила девушек и юношей группы А-11 определять группу крови. Своим особенным обучающимся Татьяна Михайловна провела урок по предмету “Охрана труда” по теме “Оказание первой помощи при травмах”, а Елена Владимировна провела обобщающий урок по теме «Многолетние цветочные культуры” по предмету “Цветоводство” в группе №15. Учебные занятия оценивала комиссия в составе заместителя директора по УМР Тарасовой Е.А., преподавателя филиала Коньшиной Н.Д. и  преподавателя Федосеевой Г.С.

По результатам испытаний победителем конкурса «Учитель года – 2021» стала Обирина Ольга Александровна, Светлана Александровна Климова  и Елена Владимировна Деменева заняли 2 место, а Татьяна Ивановна Шадрина и Татьяна Михайловна Епанова раздели 3 место!

учитель года 2020

Поздравляем наших педагогов с достойным результатом!

Выражаем благодарность всем обучающимся которые помогли своим педагогам показать свое мастерство!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *