8 октября в Юсьвинском филиале техникума прошел педагогический совет. Педагоги филиала обсудили итоги прошедшего 2020-2021 учебного года и поставили задачи на текущий учебный год. С информацией выступили Коньшина Н.Д. об итогах и задачах учебной и методической работы, Азанова Н.И. подвела итоги воспитательной работы и проанализировала проведенные внеурочные мероприятия. Социальный педагог Кылосова Л.В. подробно рассказала о мероприятиях по профилактике правонарушений среди учащихся филиала за прошлый год, выявила слабые места в этом направлении и нацелила коллектив на дальнейшую работу. Заведующая филиалом Г.А. Желоватых осветила вопросы формирования и сохранения контингента, успехи и недочеты в организации практики.

В целом работа коллектива за 2020-2021 учебный год была оценена на хорошо. Поставлены задачи на текущий учебный год, с учетом выявленных проблем.

Во второй части педсовета педагоги провели анализ вновь поступившего контингента. Для этого была заранее была проведена большая работа по анкетированию обучающихся. Педагогами общеобразовательных дисциплин были проведены срезовые контрольные работы. Коньшина Н.Д. в своем выступлении подробно проанализировала результаты проделанной работы. После бурного обсуждения было принято решение ходатайствовать перед администрацией техникума о введении в штат техникума психолога. Классным руководителям и педагогам техникума пройти курсы по вопросам воспитания и реализовать индивидуальный подход в своей работе.

rR5V4X__KSQ DhDtgSoznS0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *